NBC News: в США при массовой стрельбе погибли минимум 3 человека, 7 пострадали
21 июля 2024, 17:12
В результате стрельбы в Филадельфии в штате Пенсильвания, США, погибли не менее трех человек, еще семь получили ранения. Об этом сообщает NBC.
По информации источника, инцидент произошел около 02:00 по местному времени (09:00 по московскому) на вечеринке, где присутствовало около 100-150 человек.
По данным полиции, целью нападения был 33-летний мужчина, который погиб на месте. Еще один человек скончался в больнице. Информация о третьей жертве не раскрывается.
В полиции также предполагают, что в стрельбе могли участвовать несколько человек. На месте происшествия обнаружены почти 30 гильз и огнестрельное оружие.
Ранее сообщалось, что в Бурятии перекрыли движение в сторону границы с Монголией из-за обрушения моста. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.