На Алтае арестовали отчима, отрезавшего ухо полуторагодовалому сыну сожительницы
21 марта 2025, 11:30
На Алтае осудили мужчину, который истязал маленького ребенка. Об этом в пятницу, 21 марта, проинформировало региональное управление Следственного комитета РФ.
Уроженца села Сейка Чойского района задержали 12 марта. Как считают следователи, мужчина напился и стал избивать полуторагодовалого ребенка своей возлюбленной. Несколько часов россиянин бил малыша по голове и телу. Также мучитель тушил об него сигареты. В какой-то момент мужчина отрезал мальчику часть уха.
Задержанного поместили в СИЗО.
«На основании ходатайства следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сказано в публикации.
Ранее сообщалось, что в Ижемском районе Коми 28-летняя женщина предстанет перед судом по обвинению в истязании своей малолетней дочери. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.