17 марта 2025, 08:17
На 75-м километре МКАД столкнулись несколько машин
17 марта 2025, 08:17
17 марта 2025, 08:17 — Общественная служба новостей — ОСН
На внешней стороне 75-го километра МКАД столкнулось несколько машин. Инцидент произошёл в районе Ленинградского шоссе, сообщили в пресс-службе дептранса Москвы.
Движение в районе дорожно-транспортного происшествия ограничено. Для проезда используется только три полосы из пяти. На месте работают сотрудники профильных служб.
К текущему часу информации о пострадавших не поступало. Обстоятельства массового ДТП еще не установлены. Дополнительно стало известно о еще одной аварии на 67-м километре внешнего МКАД. Следует напомнить, что 16 марта также произошло ДТП, только на внутренней трассе.
Ранее сообщалось, что на МКАД таксист влетел под грузовик, пострадал человек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.