Момент убийства главы Завьяловского района Онищенко попал на видео
4 марта 2025, 14:24
Убийство главы Завьяловского района Николая Онищенко попало на видео. Жестокие кадры (18+) опубликовал телеграм-канал Mash.
На записи видно, как чиновник идёт по улице. Завидев своего убийцу, он бросается бежать, а тот открывает огонь. Через мгновение жертва падает между двух автомобилей, припаркованных на месте происшествия.
Стрелок приближается к раненому Онищенко и добивает его контрольным выстрелом, после чего скрывается.
Преступник попытался уйти от правосудия на белом «Ниссане». Полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 45-летний Анатолий Фенин.
Мужчина разозлился, что его отстранили от должности директора лечебно-оздоровительного комплекса. При задержании он попытался совершить суицид, но выжил. Сейчас убийца в больнице в тяжёлом состоянии.
Ранее сообщалось, что в убийстве Онищенко заподозрили его подчинённого. Преступление произошло рядом с местным кафе.