Машина въехала в толпу в германском Мангейме, один человек погиб
3 марта 2025, 15:52
В Германии водитель машины въехал в толпу людей, как минимум один человек погиб. Об этом проинформировала газета Mannheimer Morgen.
Уточняется, что трагедия произошла в городе Мангейме, расположенном на западе страны. Предварительно, машина въехала в толпу людей в районе Парадеплатц. Есть погибший. На место происшествия выехали спасатели.
После случившегося правоохранители обратились к местным жителям и попросили временно не посещать центральную часть города.
Ранее сообщалось, что в Германии водитель въехал в толпу людей. Инцидент произошёл 13 февраля в Мюнхене. Водитель малолитражного автомобиля MINI Cooper специально врезался в участников митинга профсоюза.
Перед тем, как сбить людей, человек за рулём набрал скорость. В результате наезда пострадали как минимум 15 демонстрантов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.