Mash: в Петербурге основатель бренда одежды Oodji попал в крупное ДТП

4 февраля 2025, 17:50
Фото: 73.mchs.gov.ru
4 февраля 2025, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Один из основателей международной сети магазинов одежды Oodji (OGGI) Дмитрий Гарбузов попал в крупное ДТП в Санкт-Петербурге. Информацию об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Сообщается, что автомобиль BMW X6, за рулем которого находился Гарбузов, столкнулся с автомобилем Hyundai, который предварительно задел припаркованный Volkswagen Passat. По данным источника, Гарбузов не получил серьезных травм.

Авария произошла вечером на Обводном канале, в муниципальном округе «Невская застава». Водитель Volkswagen Passat остановился из-за неисправности и покинул машину. В этот момент авто протаранил Hyundai под управлением 27-летнего мужчины. В результате столкновения водитель автомобиля Volkswagen получил травмы, несовместимые с жизнью.

Ранее сообщалось, что отчим, подозреваемый в убийстве семилетнего мальчика под Калининградом предположительно, также сломал ключицу его сестре.

До этого сообщалось, что в Санкт-Петербурге Росгвардия задержала группу подростков, у которых было обнаружено самодельное взрывное устройство (СВУ). Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.