Комментатор Роман Скворцов попал в реанимацию после нападения неизвестного

9 февраля 2025, 18:35
Фото: Общественная служба новостей
9 февраля 2025, 18:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский спортивный комментатор Роман Скворцов был госпитализирован в Новосибирске после нападения неизвестного.

Заместитель шеф-редактора отдела хоккея журнала «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин сообщил, что Сковрцова на улице атаковал «какой-то ублюдок».

Телеведущий Дмитрий Губерниев пожелал скорейшего выздоровления Роману Скворцову, выразив надежду на профессиональное лечение и крепкое здоровье комментатора.

Сегодня в Новосибирске проходил ежегодный Матч звезд Континентальной хоккейной лиги.

Ранее сообщалось, что в Кингисеппском районе в Ленинградской области мужчина чуть не раздавил знакомого ковшом. Инцидент произошел ночью 9 февраля в деревне Большое Стремление на улице Озерной.

До этого сообщалось, что несовершеннолетний мальчик из Кронштадта «заминировал» 709 школ в Санкт-Петербурге по просьбе нового друга, которого он встретил в Telegram. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.