Глава отделения полиции по вопросам миграции свел счеты с жизнью в ЯНАО

16 марта 2025, 12:32
Фото: pixabay.com
16 марта 2025, 12:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава местного отделения полиции по вопросам миграции покончил с собой в ЯНАО, сообщает Baza. По предварительным данным, полицейский не смог смириться с тем, что жена узнала о его измене.

По словам источников канала, сорокалетний начальник ОВМ Шурышкарского района, капитан Денис Б. свел счеты с жизнью 16 марта утром. Это произошло сразу после того, как он получил на руки табельное оружие.

Следователям удалось предварительно выяснить, что накануне жена полицейского узнала о том, что ее муж нашел другую женщину «на стороне». Из-за этого инцидента у них произошла ссора. У овдовевшей жены полицейского осталось трое детей, сообщает канал.

Напомним, 8 марта сообщалось, что депутат-участник СВО Дьяков умер после попытки самоубийства.

Ранее стало известно, что друг актера Андрея Панина обвинил в его убийстве одесскую мафию. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.