Девять автомобилей столкнулись на трассе в Башкирии

28 февраля 2025, 09:24
Фото: pixabay.com
28 февраля 2025, 09:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В Башкирии произошла массовая аварии с девятью машинами. Об этом в пятницу, 28 февраля, проинформировала пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Уточняется, что инцидент произошел на 158 километре трассы Уфа — Оренбург возле населенного пункта Рамадановка Мелеузовского района. По данным спасателей, на месте происшествия сильный туман. В результате ДТП различные травмы получили два человека.

«Установлено, что в результате ДТП погибших нет, предварительно, травмированы два человека, им оказана первая помощь», — сказано в публикации.

В ведомстве добавили, что со 146-го по 170-й километр временно ограничили движение машин из-за сильного тумана.

Ранее певец Александр Буйнов наехал на пожилую женщину на пешеходном переходе в Московской области. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.