Захарова посоветовала не ждать прорывов от переговоров в Эр-Рияде

24 марта 2025, 15:55
Фото: council.gov.ru
24 марта 2025, 15:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ход переговоров по ситуации на Украине, которые проходят в Саудовской Аравии. Об этом в понедельник, 24 марта, сообщает ТАСС.

Дипломат призвала не ждать каких-либо серьезных прорывов от встречи в Эр-Рияде. При этом она отметила, что работа ведется по нескольким направлениям.

Захарова подчеркнула, что переговоры ведутся за закрытыми дверями, не ведется даже протокольная съемка.

До этого глава комитета Верховной рады по внешней политике Александр Мережко потребовал отстранить от переговоров по урегулированию на Украине спецпредставителя президента США Стивена Уиткоффа.

Ранее сообщалось, что переговоры между делегациями России и США начались в Эр-Рияде Саудовской Аравии.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.