24 октября 2024, 12:30
Трижды раненый боец СВО собирается стать губернатором
24 октября 2024, 12:30
24 октября 2024, 12:30 — Общественная служба новостей — ОСН
Участник СВО выразил намерение заняться политикой и возглавить один из городов или регионов после окончания боевых действий. Об этом сообщил Telegram-канал «Герои спецоперации Z», опубликовав соответствующий видеоролик.
Солдат, который трижды получил ранения на фронте, открылся в своем стихотворении, посвященном его сослуживцам. Он отметил, что мечтает стать руководителем Воронежа или Воронежской области.
В сентябре стало известно, что российские военные, участвующие в программе «Время героев», Заур Гурциев и Игорь Юргин заняли значительные должности в Ставрополе и Якутии.
Ранее сообщалось, что в Забайкалье ФСБ задержала хакеров, взламывавших «Госуслуги» военнослужащих СВО. Подробнее в материале Общественной службы новостей.