Депутат Шеремет: Атака ВСУ на Крымский мост будет воспринята как вызов
9 марта 2025, 12:25
Попытка совершить какое-либо нападение на Крымский мост будет расцениваться как вызов, обратил внимание депутат Госдумы от Крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет. Его слова приводит издание «РИА Новости».
Согласно его заявлению, киевский режим планомерно уничтожают свою страну и пытаются утащить за собой Россию.
«Агрессия на так раздражающую их современную российскую инфраструктуру будет воспринята как вызов и полный отказ от мирной линии, продвигаемой США», — объясняет депутат.
Кроме того, он отметил, что ответ РФ в такой ситуации будет разрушительным — прежде всего это будет касаться объектов критической инфраструктуры.
Ранее сообщалось, что США продолжают передачу Украине необходимых разведданных для обороны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Также, как писала Общественная служба новостей, по мнению аналитика Сергея Полетаева окружение ВСУ под Курском станет крупным поражением для киевского режима.