В окружении Михаэля Шумахера заявили, что он находится в печальном состоянии
27 марта 2025, 12:00
Корреспондент немецкого телеканала RTL Феликс Горнер рассказал о текущем состоянии Михаэля Шумахера. Об этом пишет Daily Mail.
Горнер, который считается одним из самых близких журналистов для семьи Шумахера и надежным источником информации, заявил, что ситуация на данный момент действительно печальная. В частности, Михаэль нуждается в постоянной заботе и полностью зависит от своих опекунов. Он больше не в состоянии выражать свои мысли словами.
Горнер отмечает, что сейчас к Михаэлю имеют доступ всего лишь около 20 человек. Он также подчеркнул, что это правильный подход, поскольку семья принимает решения в интересах Михаэля. Они всегда тщательно оберегали его личную жизнь, и ситуация не изменилась.
Ранее психиатр-нарколог Вашкин рассказал о методах психотерапии для лечения алкоголизма. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.