“Урал” обошел “Спартак” в таблице чемпионата России

9 июля 2020, 21:42
"Урал" в матче 27-го тура российской премьер-лиги на своем поле принимал "Динамо"
9 июля 2020, 21:42 — Общественная служба новостей — ОСН

“Урал” в матче 27-го тура российской премьер-лиги на своем поле принимал “Динамо”. Встреча завершилась победой клуба из Екатеринбурга со счетом 2:1.

Счет на 22-й минуте открыл полузащитник хозяев Отман Эль Кабир. На 32-й минуте “Динамо” сравняло счет (в свои ворота забил защитник “Урала” Роман Емельянов). Победу клубу из Екатеринбурга в компенсированное время принес нападающий Павел Погребняк.

Благодаря этой победе “Урал” набрал 35 очков и поднялся на седьмое место в таблице, обойдя “Спартак”.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ЦСКА в 19-й раз подряд сыграет в еврокубках.