Стилистка Тимофеева призвала выбирать одежду на осень винных оттенков

29 сентября 2023, 14:44
Фото: pixabay.com/pexels
29 сентября 2023, 14:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Стилистка Татьяна Тимофеева назвала россиянкам главные ошибки при составлении осеннего гардероба. Такую информацию она разместила в своём телеграм-канале.

Стилистка заявила, что в попытке одеться практично и не марко многие выбирают лишь серые и черные цвета в одежде. При этом, как она отметила, есть множество других практичных оттенков: винный, чернильный, фиолетовый, карамельный, изумрудный. Также эксперт посоветовала выбирать джинсы необычного кроя или носить кожаные брюки.

Тимофеева призвала дополнять образы аксессуарами для того, чтобы выглядеть стильно. Она обратила внимание подписчиков на одежду с принтами, в том числе клетку и леопард.

Стилистка добавила, что самой распространенной ошибкой является использование устаревших фасонов верхней одежды. Она считает, что из старых вещей в гардеробе нельзя создать стильный образ.

Ранее стилистка Иванова заявила, что одежда розового цвета вышла из моды. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.