13 сентября 2023, 08:47
Сладков: Атака на Севастополь является демонстрацией новых возможностей ВСУ
13 сентября 2023, 08:47
13 сентября 2023, 08:47 — Общественная служба новостей — ОСН
Военный корреспондент высказался по поводу ночной атаки ВСУ на Севастополь. Своим мнением он поделился в Telegram-канале.
«Что это? Демонстрация новых возможностей противника? Ну да», — говорится в опубликованном сообщении.
Военкор допустил, что такими ударами украинские войска пытаются вывести из себя командование ВС РФ и заставить их совершить ошибку.
«Силы, предназначенные для “контрнаступа” у врага заканчиваются. Поэтому Киев теперь нас зовёт в наступление. А нам рано», — добавил Сладков.
Юрий Швыткин, заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне, заявил о необходимости набора порядка 500 тысяч контрактных военнослужащих для российских вооруженных сил. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.