5 марта 2025, 21:48
Семья 13-летнего Жоры покинула Москву на фоне травли после концерта DaBaby
5 марта 2025, 21:48
5 марта 2025, 21:48 — Общественная служба новостей — ОСН
Родители 13-летнего Жоры, которого стошнило на сцене во время концерта американского рэпера DaBaby в Москве, решили временно покинуть столицу из-за травли сына. Об этом сообщает Mash.
По данным издания, после инцидента мальчик столкнулся с насмешками в школе и соцсетях. Вирусное видео с концерта, где подростку стало плохо, привлекло внимание пользователей, что привело к негативной реакции и нападкам в интернете.
Чтобы защитить сына, семья решила переехать на некоторое время, надеясь, что ситуация вскоре утихнет.
Ранее семья из Новосибирска назвала сына в честь Трампа. Отец ребенка добавил, что это имя несет не только политический окрас. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.