Сборная России победила Венгрию в Лиге Наций

6 сентября 2020, 20:48
6 сентября 2020, 20:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная России по футболу в рамках второго тура Лиги Наций УЕФА на выезде обыграла команду Венгрии – 3:2.

Россияне вели по ходу встречи 3:0 – в первом тайме отличились Антон Миранчук и Магомед Оздоев. На старте второго тайма Марио Фернандес довёл счёт до крупного.

Однако на 62-ой минуте у хозяев забил Роланд Шаллаи, а до минимума отставание через восемь минут сократил форвард Неманья Николич.

Другой матч нашей группы между сербами и турками пройдёт сегодня в 21:45 по московскому времени.

Благодаря этой победе команда Станислава Черчесова лидирует в группе 3 Лиги B. В активе нашей команды шесть очков из шести возможных. На второй позиции расположились венгры.

Следующие матчи сборная России проведёт в середине октября. 11-го числа футболисты примут сборную Турции, а 14-го – вновь встретятся с командой Венгрии. Обе встречи пройдут на домашнем поле.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль требует 6 миллионов евро от каталонского клуба за расторжение контракта.