Победительницу лотереи, которая проходила при голосовании по поправкам в Конституцию, затравили в интернете
26 июня 2020, 15:13
Победительницу лотереи, которая проходила при голосовании по поправкам в Конституцию, затравили в интернете.
Весь шквал критики победительница получила после того, как выяснилось, что она является представителем избирательного участка, на котором сама и проголосовала.
Анна Ганева рассказала, что планирует отдать выигранную квартиру внуку, потому что других средств, кроме пенсии у нее нет.
“Я перед богом и перед совестью своей чиста, поэтому пусть, что хотят, то и говорят. Я просто не ожидала, я вообще была в шоке. Сразу подумала: боже мой, это сейчас что будет? Ну, не знаю, переживу. Отказываться от квартиры что ли?» , – так Анна комментирует ситуацию.
Ранее стало известно, что жительница Омска выиграла квартиру в лотерею на голосовании по Конституции. Позже оказалось, что она – председатель избирательной комиссии.