Набиуллина заявила, что нормально относится к шуткам о себе
21 марта 2025, 15:43
Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина рассказала, как относится к шуткам о себе. Своей позицией глава регулятора поделилась в рамках пресс-конференции в пятницу, 21 марта.
По словам Набиуллиной, она относится к шуткам о себе нормально, в особенности если они смешные.
До этого председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина заявила о постепенном снижении темпов роста цен в стране. Она отметила, что российская экономика идет по траектории мягкой посадки без резких колебаний.
Ранее председатель ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила, что регулятор обсуждает возможность введения ограничений по количеству карт, которые может оформить один человек. По словам главы Банка России, такие «ограничения не затронут обычных граждан», поскольку они «не открывают по сотне, даже по тысяче карт». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.