17 марта 2025, 11:59

На Крымском мосту образовались многокилометровые пробки

17 марта 2025, 11:59
Фото: al-grishin/pixabay.com
17 марта 2025, 11:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В воскресенье днем ожидание в очереди на путепровод через Керченский пролив составляло несколько часов. Об этом информирует argumenti.ru.

Один из крымчан, возвращаясь домой из Краснодарского края, написал в соцсетях: «Стоим. Очередь большая. Не вижу даже мост».

Люди выражают недоумение, как будет выглядеть ситуация летом, когда начнется курортный сезон. Сообщается, что в воскресенье возвращались крымчане, которые уехали в Краснодарский край на выходные. Ближе к 17:00 время ожидания составило около двух часов.

В 18:00 в очереди на въезд в Крым стояло 140 машин, а на выезд с полуострова — 70. К 23:00 заторы на обеих сторонах путепровода исчезли.

Автомобилисты, которые выезжали из Краснодара, заявили, что выехали в +30 градусов, но у моста температура снизилась до +12 градусов.

Ранее стало известно, что на выезде из Киева образовались пробки из-за бегства жителей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.