Лева* из «Би-2» переписал 3-комнатную квартиру в Москве на жену
21 февраля 2025, 09:28
Лева* из группы «Би-2» по всей видимости переписал свою трехкомнатную квартиру в Москве стоимостью 35 миллионов рублей на свою жену, вместо того чтобы ее продать, как он ранее заявлял, информирует Telegram-канал Mash.
Музыкант сообщил, что уже три года финансирует работу коллектива за счет своих накоплений. Егор Бортник* признался, что, чтобы сохранить группу, ему пришлось расстаться с недвижимостью, находящейся недалеко от метро «Улица 1905 года».
Тем не менее, по данным источника, музыкант не говорил правду о продаже квартиры. Вместо этого он оформил собственность на жену. Соседка пары отметила, что в последние годы супруги редко бывают в своём жилье, которое остается пустым и не выставлено на аренду.
Ранее Чичерина заявила, что Лева* из «Би-2» живет в обличье предателя.
Также Лёва* из «Би-2» рассказал о своем отношении к возможности бомбёжки Москвы. Подробнее в материале Общественной службы новостей.
*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.