Лена Миро 2 месяца была в коме после смертельного ДТП в США
30 января 2025, 09:39
Лена Миро провела два месяца в коме после трагического дорожно-транспортного происшествия в США.
Как сообщает база данных Traffic Serious Bodily Injury/Fatal Crash Dashboard, авария произошла 22 февраля 2024 года в 3:22 по местному времени. Автомобиль столкнулся с разделительным барьером и снес дорожный знак. В качестве причины происшествия было указано нарушенное сознание, водителю были предъявлены обвинения в управлении транспортным средством в состоянии опьянения и хранении запрещенных веществ.
Несмотря на усилия медицинских работников, Лена не смогла выжить и скончалась после двух месяцев в коме. На ее похороны в США приехала мама, а отец решил не присутствовать.
Ранее муж Лены Миро впервые высказался о ее смерти, назвав ее своей единственной и истинной любовью. Подробнее в материале Общественной службы новостей.