Глава ЛБИ Мизулина назвала свои отношения с SHAMAN теплыми и семейными

8 апреля 2025, 21:40
Фото: oprf.ru
8 апреля 2025, 21:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатерина Мизулина и Ярослав Дронов (SHAMAN) официально подтвердили свои отношения. В эфире шоу «Утро. ТНТ» Мизулина рассказала, что они уже познакомили друг друга с родителями. По словам Екатерины, их отношения можно охарактеризовать как «теплые и семейные».

«Ярослав прекрасно ладит с моей мамой, а я — с его родителями. Мы часто общаемся, и у нас хорошие отношения», — отметила она.

Екатерина также подчеркнула, что её возлюбленный удивляет её необычными и интересными подарками.

Мизулина также рассказала о том, как познакомилась с SHAMAN: «Мы начали общаться после того, как я вела стрим в Minecraft и поставила одну из его песен».

Пара официально объявила о своих отношениях в марте 2025 года во время концерта.

Ранее стало известно, что в Екатеринбурге была испорчена инсталляция, на которой изображены певец SHAMAN и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.