Депутат Милонов призвал понизить зарплату любителям прийти на работу с похмелья
24 марта 2025, 14:54
Депутат Госдумы Виталий Милонов выразил мнение, что работодателям в России следует понизить зарплату сотрудникам, которые приходят на работу с похмелья. Его цитирует NEWS.ru.
Милонов подчеркнул, что не следует ставить на одну планку человека, работающего с «чистой головой», и работника, вышедшего с похмелья.
По его словам, они неравноценны, а сама ситуация несправедливая, поскольку первый выдает лучший результат, а у второго снижается работоспособность на фоне пристрастия к алкогольным напиткам. В этом случае Милонов призвал премировать не пьющих.
Депутат объяснил, что это поможет бороться с алкоголизмом.
Ранее Милонов прокомментировал заявление депутата Гордумы Тарусы Евгения Руденко о повышении рождаемости в России с помощью мини-юбок.
Он также рекомендовал Руденко высказываться более осторожно, чтобы «о других депутатах не думали как об озабоченных людях». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.