Бежавший в Россию муж харьковчанки прекратил общение с сыном, воюющим за ВСУ
24 января 2025, 21:51
Жительница Белгородской области рассказала RT, что её муж Андрей перестал общаться с сыном от первого брака, который воюет за ВСУ.
Женщина с мужем родом из Харькова, но после того, как её обвиняли в пророссийских взглядах, она уехала в Россию. Андрей продолжал поддерживать связь с сыном Игорем, однако после начала СВО их отношения изменились.
Мужчина перестал общаться с сыном, лишь иногда спрашивая, жив ли он.
Сейчас он служит оператором дронов. Женщина отметила, что её муж тяжело воспринимает, что его сын воюет против России.
Недавно мужчина добровольно ушел на СВО и пропал, родственники искали его почти год.
Ранее сообщалось, что российский поэт-песенник Олег Гегельский погиб на СВО. Получивший широкую популярность благодаря написанию музыкальных произведений для множества звёзд российской эстрады творец оказался атакован артиллеристами войск Киева. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.