«УНИАН» сообщает о новых взрывах в Одессе и Харькове
29 декабря 2022, 10:27
Украинские СМИ сообщают, что в ходе воздушной тревоги, объявленной в четверг утром по всей территории Украины, раздались два взрыва в Харькове. Еще два взрыва слышны в Одессе.
Издание «Страна.ua» сообщает о взрыве в Одессе, а украинское агентство УНИАН утверждает о двух взрывах в Харькове.
Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.
Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов рассказал, что Армия России уверенно продвигается по линии боестолкновения, а украинские боевики выдохлись и отказываются идти в атаку.
Экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года, подполковник Алексей Селиванов заявил, что Киев ужесточает наказание за дезертирство, что говорит о многократных случаях побега с позиций. Селиванов подчеркнул, что люди просто не хотят «могилизироваться» в рядах ВСУ.