«Вокруг ТВ»: Николай Басков раскрыл причину популярности Лазарева

2 марта 2024, 01:22
Фото: wikipedia.org / Okras, CC BY-SA 4.0
2 марта 2024, 01:22 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнем этапе отборочного этапа в российском шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» выступили восемь новых коллективов, из которых жюри отобрало два, которые пройдут в финал. Также в самом шоу Басков решил раскрыть секрет успеха своего коллеги Сергея Лазарева.

Первыми на сцену вышел эстрадный хор OPEN SOUND из Москвы, который получил поддержку 94 из 100 музыкальных экспертов, включая лидера группы Сергея Лазарева и певицу Ладу Дэнс.

Лада Дэнс выразила свою похвалу коллективу за их молодость, красоту, стиль и умение танцевать и петь живьем, а также пожелала им победы в финале и возможности выступить с ведущим шоу Николаем Басковым. Однако Николай Басков заявил, что больше не хочет создавать композиции с другими.

После этого он обратил внимание Лады на Олега Влади, композитора и поэта, отметив его значимость в музыкальной индустрии. Басков также выделил успех Сергея Лазарева на эстраде, отметив его талант и то, как высоко он поднялся благодаря трекам Олега Влади.

Известно, что Влади написал для Лазарева песни «Я не боюсь», «Третий», «Цвета одного».

Члены жюри также обсудили представленные выступления, отметив высокое качество исполнения. В результате эстрадный хор OPEN SOUND и джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии из Екатеринбурга преодолели отбор и пройдут в финал шоу.

Ранее Полина Гагарина дала концерт в метро после отказа исполнять гимн России. Во время выступления Полина исполнила свои популярные хиты, среди которых «Навсегда», «Бабочки», «Обезоружена» и «Спектакль окончен». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.