Виторган заявил, что презирал песни «Ласкового мая» и «Миража»
29 января 2025, 07:53
Актер Максим Виторган проявил резкость в своих оценках творчества известных музыкантов. В своем блоге он откровенно заявил о своей неприязни к песням таких групп, как «Ласковый май» и «Мираж».
Экс-супруг Ксении Собчак высказался на тему композиции «Худи», исполненной Джиганом, Artik & Asti и Niletto, назвав ее «абсолютной ерундой». Однако он также признал, что не в силах прекратить ее слушать, так как она его «забавляет». Кроме того, Виторган не постеснялся поделиться своим мнением о хитах популярных в 80-е годы групп, сказав, что ранее он не только не слушал их, но и питал к ним презрение.
Назрел вопрос: а какое у вас guilty pleasure? То есть понимаете, что это (фильм, песня — что угодно) полная ерунда, но ничего не можете с собой поделать? Для меня это еще, к примеру, пара песен „Ласкового мая“ и „Миража“, которые я раньше, когда они были на пике, не слушал и презирал, а к старости „слаба ушами стала“, — поделился Максим Виторган.
На его пост пользователи активно отреагировали, обсуждая популярные песни, которые их раздражают. Некоторые вспомнили группу «Руки Вверх!», отметив, что «взрослые мужчины исполняют такие детские мелодии». Другие же предположили, что Виторган поднял тему современных хитов исключительно ради саморекламы.
Ранее сообщалось, что стоимость билета на концерт Седоковой в Казахстане стартует от 19 тысяч рублей. Подробнее в материале Общественной службы новостей.