Сборник музыкальной лирики Пола Маккартни возглавил торги Julien’s Auctions

8 февраля 2025, 09:33
Фото: freepik / pvproductions
8 февраля 2025, 09:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборник стихотворений рок-иконы Пола Маккартни стал звездой благотворительных аукционов Julien’s Auctions, которые прошли 2 февраля.

Данный сборник охватывает период с 1965 по 2021 год. Он оценивался от 2 до 4 тысяч долларов. Сборник состоит из двух томов и содержит тексты 145 песен.

На обложке книги размещен автограф самого Маккартни. В результате аукциона лот был продан за впечатляющие 63 тысячи долларов.

Аукционные торги проводились в поддержку организации MusiCares, которая помогает музыкантам, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. В рамках мероприятия также можно было увидеть концертные костюмы известных исполнителей и гитары с их подписью.

Кроме того, группа The Beatles впервые с 1977 года оказалась номинирована на премию BRIT.

Ранее сообщалось, что губернатор Дмитрий Миляев спел композицию «Темная ночь». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.