Филипп Киркоров рассказал, как узнал о смерти отца

21 марта 2025, 13:20
Певец Бедрос Киркоров на открытии школы талантов «Я» на Рокфеллеровской площади торгово-развлекательного комплекса «Vegas Крокус Сити»
21 марта 2025, 13:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Филипп Киркоров узнал о смерти своего отца в период командировки за границей. Откровениями во время церемонии прощания с родителем он поделился с журналистами Super.ru.

По словам Киркорова, новость об уходе папы «выбила его из строя». Однако певец был вынужден собраться и продолжить работу.

Артист подчеркнул, трагические известия не впервые застают его перед выходом на сцену. На следующий день после похорон матери он должен был дать концерт в Израиле. Киркоров собрался и не подал вида зрителям, но после окончания выступления его «накрыло».

«Это выбило меня из строя, но show must go on, как говорится. <…> Такова доля артиста, всё это мы оставляем за пределами сцены», — поделился артист.

Филипп провожает отца Бедроса Киркорова в последний путь 21 марта. Церемония отпевания музыканта проходит в храме Христа Спасителя. После этого народного артиста РФ похоронят на Троекуровском кладбище.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.