Денис Матросов решил выйти на сцену после ДТП
11 февраля 2025, 08:51
Актер Денис Матросов вышел на театральные подмостки на следующий день после автомобильной аварии, не желая разочаровать своих зрителей и коллег.
Эту информацию предоставил PR-менеджер театра в интервью изданию Абзац.
7 февраля Матросов посетил врача, однако, по словам представителя театра, ему не было рекомендовано соблюдать постельный режим. Поэтому 8 февраля актер вышел на сцену и сыграл в постановке «Сирано де Бержерак».
Он принял решение не подводить своих зрителей и коллег по работе. Всё прошло хорошо, никаких неприятностей не случилось, сообщили в театре.
Напомним, что автомобиль Матросова столкнулся с полицейским автомобилем в Москве. В результате происшествия актер получил травму ноги. В момент аварии он находился один и возвращался домой после того, как отвез сына в школу. Известно, что Матросов повредил ногу в ходе этого ДТП.
Ранее юрист Лев Воропаев сообщил, что сотрудников ДПС могут признать виновными в ДТП с Матросовым. Подробнее в материале Общественной службы новостей.