Блогер Джарахов оправдался за слова, что у него было в районе трех тысяч женщин

21 мая 2024, 18:58
Фото: Общественная служба новостей
21 мая 2024, 18:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер из России Эльдар Джарахов выступил с заявлением, что у него было порядка трех тысяч женщин, однако, по его словам, артист сбился со счету после второй тысячи. После того, как в социальных сетях на него рухнул шквал критики относительно этого, Джарахову пришлось выступить с опровержением. Его высказывания были размещены в Telegram-канале ВПШ.

Он пояснил, что тема была разыграна во время стрима и люди, которые принялись её обсуждать, не осознают контекста. Кроме того, блогер обратил внимание, что вышеуказанное являлось шуткой, а также отметил на отсутствие связи сказанного с правдой.

Ранее певица Ольга Бузова отнесла блогера Настю Ивлееву к победителям в номинации «Кринж 2024 года». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.