Бастрыкин наградил певицу Надежду Бабкину медалью «За высокую гражданственность»
20 марта 2025, 07:17
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин отметил народную артистку России Надежду Бабкину, представив её к награде.
Он вручил ей медаль «За высокую гражданственность» и поздравил певицу с её 75-летием. Эта информация была озвучена руководителем управления общественно-политической работы СК РФ Сергеем Петровым во время торжественного мероприятия в Московском государственном академическом театре «Русская песня». Об этом сообщает корреспондент ТАСС.
Бастрыкин в своем поздравлении отметил значительный вклад исполнителя в развитие культуры и искусства России.
К слову, на минувших выходных Надежда Бабкина широко отметила своё юбилейное событие. Праздник прошёл в театре «Русская песня», и на мероприятие были приглашены её близкие и друзья.
Ранее сообщалось, что Путин поздравил Бабкину с юбилеем, похвалив её за патриотизм.
Тем временем муж Бабкиной заявил, что артистка никогда в жизни никого не предавала. Подробнее в материале Общественной службы новостей.