Медведев призвал к недопущению перекосов при работе над бюджетом
1 ноября 2024, 16:39
Замглавы Совбеза РФ, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев во время выступления на заседании программной комиссии партии рассказал о работе над соблюдением баланса при планировании бюджета. Об этом в пятницу, 1 ноября, сообщает РИА Новости.
«Очевидно, что и денег всегда не хватает, ну а в экономике, которая вынуждена финансировать в повышенном размере военные расходы, тем более. Но главное в такой ситуации – не допустить очевидных перекосов», – цитирует Медведева издание.
Он добавил, что, со слов коллег, баланса удается достигать, несмотря на значительные трудности. Благодаря этому обеспечивается как развитие России, так и выделение финансов на поддержку ВС РФ и заботу о военнослужащих.
Ранее сообщалось, что премьер-министр Михаил Мишустин призвал правительство оперативно направить в Госдуму поправки в бюджет.
Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.