Аналитик Антонов спрогнозировал стабильность рубля после выборов президента
17 марта 2024, 02:45
Экономист Владислав Антонов обратил внимание на то, что в рамках грядущего недельного периода на курсы валют окажут мощное влияние президентская гонка и мероприятия ЦБ Российской Федерации.
В рамках диалога с информагентством «Прайм» специалист обратил внимание на то, что рыночная система уже отреагировала на происходящее, национальная валюта укрепилась. Действия Центрального Банка Российской Федерации способны серьёзно поменять сложившееся положение дел.
Отмечается, что рыночные игроки будут обращать внимание на ценовую политику в сфере нефтепродуктов. Скачки роста положительно повлияют на стоимость рубля.
Напомним, Татьяна Белянчикова сообщила в разговоре с агентством «Прайм» о нововведении, из-за которого в России может сузиться рынок рефинансирования кредитов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.