Мишустин заявил, что власти продолжат разрабатывать новые инструменты для поддержки семей
27 ноября 2022, 14:05
Председатель российского правительства Михаил Мишустин заявил, что правительство РФ продолжит разрабатывать новые меры поддержки для семей с детьми. Об этом сообщило агентство ТАСС.
Он отметил, что повышение качества системы здравоохранения и образования является приоритетом для правительства. Мишустин перечислил меры, которые реализуются для поддержки родителей и детей.
Он напомнил, что они могут получить льготный кредит на приобретение жилья, а всех детей в начальной школе обеспечили бесплатным горячим питанием.
Мишустин отметил, что правительство «продолжим разрабатывать новые инструменты государственной поддержки».
Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в регионы направят дополнительные субвенции на сферу здравоохранения в 2023-2025 годах.
Ряд регионов получат дополнительные субвенции на сферу здравоохранения. Информация об этом появилась на сайте правительства РФ в воскресенье, 27 ноября.