«Оренбург» обыграл «Краснодар» в матче 17-го тура чемпионата Российской премьер-лиги

13 ноября 2022, 16:30
13 ноября 2022, 16:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский футбольный клуб «Оренбург» со счетом 5:1 обыграл «Краснодар» в матче 17-го тура РПЛ. Об этом пишет Интерфакс.

Самым результативным игроком в матче стал нападающий «Оренбурга»  Владимир Сычевой, забивший три гола. Лучший игрок октября в РПЛ, 26-летний нападающий отличился на 2, 29 и 58 минутах.

Победный гол на 22-й минуте забил Лукас Вера, а затем, на 51 минуте – Химми Марин. В составе «Краснодара» гол в ворота соперников забил Алексей Ионов (43 минута).

Обе команды набрали 25 очков: «Оренбург» занял седьмое место, а «Краснодар» опустился на восьмое место. Доведя число голов в РПЛ до 14, Сычевой стал лидером гонки бомбардиров и сравнялся по количеству голов с спортсменом из «Спартака» Квинси Промесом.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев ответил на вопрос о том, когда он начнёт задумываться о завершении профессиональной карьеры.