В Самаре «Крылья Советов» сыграли вничью с «Факелом»

20 августа 2022, 01:17
20 августа 2022, 01:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Самарский ФК «Крылья Советов» сыграл вничью с командой из Воронежа «Факел» в стартовой встрече шестого тура РПЛ. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Матч был организован 19 августа в родном городе «Крыльев» и завершился со счетом 1-1. Со стороны хозяев отличился футболист Максим Глушенков, забивший гол на 61-ей минуте. Спустя четыре минуты со стороны «Факела» ответил спортсмен Максим Максимов.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что «Динамо» 7 августа встретился с ФК «Крылья Советов» в рамках четвертого тура чемпионата России в Самаре. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Матч прошел на стадионе «Солидарность Арена». Первый гол забил Роберто Фернандес на 13-й минуте игры, подача принадлежит Луке Гагнидзе. В середине второго тайма счет стал 2:0.