“Реал” почти обеспечил себе титул чемпиона Испании

14 июля 2020, 04:45
В матче 36-го тура чемпионата Испании "Реал" на выезде встречался с "Гранадой"
14 июля 2020, 04:45 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 36-го тура чемпионата Испании “Реал” на выезде встречался с “Гранадой”. Встреча закончилась победой мадридского клуба со счетом 2:1.

На 10-й минуте счет открыл Ферлан Менди, а на 16-й Карим Бензема сделал счет 2:0 в пользу “Реала”. “Гранаде” удалось отыграть один гол на 50-й минуте благодаря усилиям Мачиса.

Эта победа стала для “Реала” девятой подряд. За два тура до финиша чемпионата Испании отрыв мадридского клуба от “Барселоны”, занимающей второе место, составляет четыре очка.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что “Манчестер Юнайтед” упустил победу над “Саутгемптоном” на 97-й минуте.