«Смогу я выехать из России?»: Панин пожаловался на безденежье

14 июня 2022, 13:25
14 июня 2022, 13:25 — Общественная служба новостей — ОСН

О страхе вернуться в Россию из Испании признался актер Алексей Панин. Он заметил, что вынужден терять в доходах, которые ему доставались прежде в России, так как перестал ездить туда после начала спецоперации на Украине.

При этом Панин заметил, что гонорары в России были его единственным источником дохода – но большую часть времени артист проводил в Испании. Сейчас звезда «Жмурок» опасается, что на родине у него возникнул проблемы с законом из-за критики спецоперации.

«Вроде ни в какие иноагенты меня не объявляли, знаю, что там какие-то депутаты пару раз высказались. В Россию я въехать смогу, но я опасаюсь, могу ли я оттуда выехать», – заметил Панин.

Общественная служба новостей сообщала, что Алексей Панин поделился планами по дальнейшему развитию своей карьеры. Артист признался, что рассчитывает пробиться в Голливуд назло своим соотечественникам-коллегам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.