Под Владимиром попал в ДТП автобус с 40 детьми
3 июня 2022, 12:55
На трассе М-7 «Волга» в Суздальском районе Владимирской области столкнулись автобус Neoplan с 40 детьми и легковой Renault. Сообщается об одном погибшем. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на региональное управление МВД России.
Маршрут автобуса с детьми пролегал из Владимира в Нижний Новгород. По предположительной версии, водитель транспортного средства с несовершеннолетними при торможении не справился с управлением и вылетел на встречную на полосу.
В итоге водитель автобуса умер на месте происшествия. Причиной стали полученные травмы.
Кроме детей, в транспортном средстве ехали семь взрослых. Никто из них не обратился за медицинской помощью.
Ранее сообщалось о том, что в результате ДТП с автобусом в Химках в Московской области пострадал 21 человек, 11 из них были доставлены в больницу, передает РИА Новости.
В четверг,2 июня, стало известно, что в 19 часов на Ленинградском шоссе, в районе дома 16, произошла авария с участием автобуса №851. Предполагается, что водителю резко стало плохо, он потерял сознание и врезался в автобусную остановку.
Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.