29 мая 2022, 21:46
29 мая 2022, 21:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Около 50 фанатов московского «Спартака» задержаны в центре столицы по причине нарушения общественного порядка. Такой информацией поделилось ТАСС, ссылаясь на источник.

Исходя из его сведений, болельщики блокируют проезжую часть. Уточняется, что как таковых беспорядков зафиксировано не было.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, московский «Спартак» победил «Динамо Москва» со счетом 2:1 в финале Кубка России и стал обладателем трофея впервые за 19 лет.

Первый мяч забил Александр Соболев на 11-й минуте. «Динамо» сравняло счет во втором тайме — отличился Арсен Захарян (55). Победный гол в ворота «Динамо» забил Квинси Промес (72). Уже в добавленное время матча динамовец Даниил Фомин не реализовал пенальти, что позволило «Спартаку» выиграть трофей.