Аршавин рассказал, что бывшие жены отбирают у него медали

1 мая 2022, 02:47
1 мая 2022, 02:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Заместитель гендиректора ФК «Зенит» Андрей Аршавин рассказал, где хранятся его медали. Данной информацией он поделился в эфире телеканала «Матч ТВ»

«Где медали хранят? У меня жены отбирают, у других – не знаю. Это не шутка, так и есть», — отметил он.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что футболисты «Краснодара» обыграли спортсменов «Ростова» в домашнем матче 27 тура Чемпионата России по футболу.

Матч состоялся в Краснодаре и закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Нападающий гостей Николай Комличенко на 4-й минуте вывел ростовчан вперед. Полузащитник краснодарцев Никита Кривцов забил ответный гол в ворота соперников на 16-й минуте. «Краснодар» победил благодаря автоголу ростовского защитника Игоря Калинина.