Стало известно об отъезде Инстасамки из России
1 апреля 2022, 16:44
Российская рэперша и блогерша Дарья Зотеева, более известная под своим творческим псевдонимом Инстасамка, покинула Россию. Артистка опубликовала в Instagram* снимок из Дубая.
На фотографии можно увидеть большую дорожную сумку рэперши. Геолокация над постом говорит о том, что сейчас певица находится в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов. Когда именно Инстасамка планирует вернутся в Россию, остается неизвестным.
Отметим, что до своего отъезда певица проживала в Москве. Она снимала квартиру вместе со своим бойфрендом в Южном Бутово.
Ранее Общественная служба новостей писала, что Инстасамка обвинила Центральный Универмаг Москвы в продаже поддельной обуви Prada. Рэперша рассказала, что на днях купила якобы оригинальные тапки от Prada в ЦУМ. Однако по приезде домой она обнаружила, что стяжки швов, из которых состоит название люксового дома, наложены с дефектом. Девушка сравнила купленную вещь с оригиналом и пришла к выводу, что это подделка.
*Социальная сеть, признанная на территории РФ экстремистской