Песня группы «Тату» заняла первое место чарта в Саудовской Аравии
29 января 2022, 15:45
Англоязычная версия российского хита «Я сошла с ума» популярной группы нулевых «Тату» знаяла лидерское место в чарте аудиосервиса Shazam на территории Саудовской Аравии, сообщается в издании IM.
Сразу после композиции группы «Тату» идёт трек «Heat Waves» группы Glass Animals. На третьем месте расположилась песня «Ba’ad Gheyabo» группы Ahmed Batshan. Пятерку замыкает «Kol Sanah» Farfasha и «I Promise» Ian Post.
Песня «Я сошла с ума» была записана в начале 2000 года, премьера клипа состоялась в декабре. Тогда видеоклип с целующимися школьницами сразу же оказался на вершинах российских хит-парадов.
Ранее Елена Катина объявила о воссоединении группы «Тату» в 2022 году.
«Официальный трибьют t.A.T.u — весна 2022 года, где примем участие мы с Юлей», — сообщила она фанатам.