Гол Роналду помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Тоттенхэм» в игре АПЛ

30 октября 2021, 21:33
30 октября 2021, 21:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в гостевой встрече 10-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 3:0. Об этом пишет ТАСС.

Первый гол в матче на 39-я минуте реализовал форвард Криштиану Роналду. Затем отличились Эдинсон Кавани (64) и Маркус Рэшфорд (87). Отмечается, что «Тоттенхэм» в четвертый раз подряд на собственном поле проиграл в матче с «МЮ» в английском чемпионате.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что 20 октября в рамках 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере встречались местный «Лестер» и лондонский «Арсенал». «Канониры» одержали победу всухую.