«Ювентус» обыграл «Порту», но вылетел из Лиги чемпионов

10 марта 2021, 02:38
10 марта 2021, 02:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Туринский «Ювентус» обыграл «Порту» из Лиссабона, но несмотря на победу вылетел из 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом пишет спортивное издание «Чемпионат».

Игра на стадионе «Альянц — Ювентус» закончилась со счетом 3:2 в сторону хозяев. У победителей дубль реализовал Федерико Кьеза, а также оформил гол Адриан Рабьо. У «Порту» смог забить лишь Сержиу Оливейра.

«Порту» прошёл в четвертьфинал Лиги чемпионов, так как забил в гостевом матче два гола, а на своём поле смог победить со счётом 2:1.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Казанский «Рубин» на своем поле одержал победу над петербургским «Зенитом» в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет открыл нападающий «Рубина» Джордже Деспотович, реализовав пенальти на 41-й минуте. Другой игрок казанцев Денис Макаров забил гол «в раздевалку». Во втором тайме болельщики увидели лишь один забитый мяч, его автором стал Сердар Азмун на 75-й минуте.