Дандыкин заявил, что бункер Зеленского может располагаться на глубине 40 метров

4 апреля 2025, 16:32
Фото: скриншот из видео Telegram-канал Владимира Зеленского
4 апреля 2025, 16:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Василий Дандыкин выразил мнение, что бункер главы киевского режима Владимира Зеленского может располагаться на глубине около 40 метров.

По оценкам Дандыкина, все бункеры Зеленского являются советской постройки и закладывались с учетом ядерной войны.

«Они бетонные, тогда бетон был очень хорошим, нужны специальные боеприпасы типа “Кинжала­” или “Орешника”», — сказал он в беседе с News.ru.

Рассуждая о местоположении, Дандыкин допустил, что бункер Зеленского может располагаться в горах, например в Карпатах. Военный эксперт также указал, что глава киевского режима может ощущать опасность. Он напомнил о перепалке с президентом США в Белом доме и о том, что глава Пентагона Пит Хегсет не посетил базу Раммштайн.

«Охрана у Зеленского из Великобритании», — добавил Дандыкин.

Ранее сообщалось, что у Зеленского имеются несколько бункеров по всей Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.