Лебедев сообщил об ударе по связанному с ракетами РСЗО производству в Кременчуге
31 марта 2025, 12:15
Координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев сообщил об ударе Вооруженных сил (ВС) РФ, нанесенном в Кременчуге по производству, которое связано с ракетами для реактивных систем залпового огня (РСЗО). Об этом пишет РИА Новости.
«Один прилёт в Кременчуг – по производству, связанному с ракетами РСЗО», — приводит агентство слова подпольщика.
Ранее Лебедев заявил, что ВСУ предприняли попытку скрытно перейти границу, выдвинувшись с территории Сумщины. Но военнослужащие артиллерийского подразделения РФ сумели своевременно поразить бронетехнику и пехотные соединения врага.
Сегодня также сообщалось, что ВС РФ нанесли ракетный удар по пункту временной дислокации СБУ и спецназа Главного управления разведки Минобороны Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.